Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

МОНТАЖ СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ

МОНТАЖ СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ

Установка вентиляции (установка системы вентиляции) воздуха необходима для отвода из помещений вредных газов, примесей и влаги, а также для притока свежего очищенного воздуха. Существуют два вида вентиляции: естественная вентиляция и искусственная вентиляция. Ниже поговорим более подробно про искусственную вентиляцию.

Научная Компания "Энергосбережение" профессионально занимается поставкой необходимых комплектующих, монтажными работами и пуско-наладкой систем приточной, вытяжной и приточно-вытяжной вентиляции, а также местной приточно-вытяжной системы вентиляции. Компания, за короткий срок, смонтировала множество систем вентиляции школ и систем вентиляции детских садов, демонтируя старые не рабочие системы.

После детального обследования Вашего здания наши инженера подберут всё необходимое оборудование от мировых производителей вентиляционного оборудования и предоставят сметную калькуляцию.

 

Компания выполнит полный комплекс услуг в области вентиляции:

Для того чтобы, система вентиляции работала эффективно, необходимо правильно подобрать вентиляционное оборудование и доверить техническое обслуживание профессионалам.

Специалисты ООО НК "Энергосбережение" готовы выполнить любые работы, связанные с:

  1. системами приточной вентиляции;
  2. системами вытяжной вентиляции;
  3. местными системами вентиляции;
  4. системами приточно-вытяжной вентиляции;

Если необходимо произвести ремонт системы вентиляциивыполнить паспортизацию, чистку вентиляционных систем, восстановление систем вентиляции в школах и детских садах - это тоже к нам! Звоните!

Заказать обследование или узнать монтаж вентиляции - цена, можно по телефону 8-343-202-1-777.

Электронный адрес компании: powsav@mail.ru