Яндекс.Метрика
Телефон в Екатеринбурге Почтовый адрес На главную
предоставим любые решения в сфере энергосбережения
Закрыть

ЭЛЕКТРОИЗМЕРЕНИЯ ДО 1000 В

Электротехническая лаборатория: в чём смысл проведения?

Электролаборатория до 1000В Научной Компании "Энергосбережение" предоставляет самую низкую стоимость проведения ежегодных электроизмерений, имея свою собственную электроизмерительную лабораторию.

 

Электроизмерения проводятся с целью проверки соответствия параметров электрической сети проекту и установленным нормам электроустановок до 1000 В.

В соответствии с Решением о регистрации электролаборатории о электроизмерениях электроустановок № 13-00-49-ЭТЛ-18/10 специалисты ООО НК "Энергосбережение" производят следующие виды испытания электроустановок и электроизмерений до 1000 Вольт:

  1. Измерение сопротивления изоляции электрооборудования, силовых кабельных линий, вторичных цепей и электропроводок напряжением до 1000 В.
  2. Проверка цепи между заземлителями и заземляемыми элементами.
  3. Проверка цепи "фаза-нуль" в электроустановках напряжением до 1000 В.
  4. Измерение сопротивления заземляющих устройств, сопротивления заземления (в народе - "замер заземления")
  5. Проверка действия расцепителей автоматических выключателей
  6. Проверка устройств защитного отключения (УЗО).
  7. Испытания диэлектрических перчаток, электроинструмента, штанг, бот и испытание электрооборудования в целом с комплексной проверкой заземления.

Результаты проведения электроизмерений электролабораторией оформляются протоколами (протокол сопротивления изоляции, протокол "фаза-нуль" и т.д.), протоколы проведения работ по электроизмерениям объединяются в Технический отчет (отчёт по электроизмерениям).

Приемо-сдаточные замеры выполняются после завершения всех работ по электромонтажу. Составленный, согласно проведенным испытаниям Технический отчет входит в комплект документации, необходимой для сдачи электроустановки в эксплуатацию.

Периодическое проведение замеров сопротивлений изоляции, заземляющих устройств и др. диктуется требованиями инспектирующих надзорных органов (Госэнергонадзор, Пожарная инспекция, СЭС). Периодичность проведения электроизмерений определяется характеристиками установки, условиями ее эксплуатации, а также нормативными требованиями.

Профилактические электроизмерения электротехнической лабораторией проводятся с целью обнаружения неисправного или не соответствующего нормам и правилам устройства электроустановок (ПУЭ, ПЭЭП, ПТБ) электрооборудования. Это делается с целью предотвращения несчастных случаев, случаев возгорания электропроводки.

 

 

Стоимость электроизмерений. Регион работы.

При определении стоимости электроизмерительных работ мы руководствуемся стоимостью единичного замера и необходимым количеством замеров определённого типа. Из всех протоколов, хотелось бы выделить протокол проверки сопротивления изоляции. Он наиболее часто используемый протокол в государственных заведениях, т.к. данный вид электроизмерения в школах и электроизмерения в детских садах - должен проводиться 1 раз в год.

Как правило, стоимость всех электроизмерений и испытаний одного здания начинается от 1230 рублей, как правило, цена электроизмерений зависит от количества электрических аппаратов, силовых щитов, кабельных линий и т.д..

Для определения точной стоимости электроизмерений нам необходимо ознакомиться с проектной документацией на объект. Вы можете отправить технический отчёт за предыдущий год на нашу электронную почту powsav@mail.ru и мы ответим Вам в течение дня.

Только Мы предоставляем услуги электролаборатории быстро, качественно, по приемлемой цене!  ЭТЛ ООО НК "Энергосбережение" проводят электроизмерения по Свердловской области, а также электроизмерения в Екатеринбурге, электроизмерения в Асбесте, Камышлове, Богдановиче, Тюмени, Перми, Ханты-Мансийске, Салехарде и многих других городах УрФО и России.

Позвоните нашим менеджерам и узнайте точную стоимость по прайсу электроизмерений.

Скачать прайс электроизмерений можно по ссылке ниже:

Профессиональные электроизмерения позволяют определить повреждение кабеля, правильность заземления здания, но самое главное - дать Вам спокойствие в сфере электробезопасности!

Заказать электроизмерения современными приборами, провести испытания средств защиты, купить технический отчёт или заключить договор на электроизмерения, а также уточнить стоимость испытаний электрооборудования можно по телефону компании 8-343-202-1-777

Электротехническая лаборатория до 1000 Вольт

Подробная информация представлена на дополнительном сайте компании.

Перейти на дополнительный сайт можно по ссылке: 23эи.рф